Medoc Forli'  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
BAGNOLI CLAUDIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   BONI R. 12:0911010010112-30,00
 1   PUGGIONI A. 321:281301016174422140,33
 3   ZAVALLONI S. 724:3511125016172210021110,64
 4   VESPIGNANI E. 57:2221110033100112102,00
 7   PIERACCINI A. 1436:132451050466724651110,78
 11   DUCA N. 4:11040441-10,00
 12   GRAMACCIONI B. 728:15225401425112141410,54
 13   BALESTRA A. ne
 14   MARTINES G. 15:2703011-30,00
 15   JURIC J. 423:404263316723130,44
 22   CONTI G. 16:4030401111-60,00
 30   DUCA E. 410:00245022130,80
SQUADRA369180,00
TOTALI DI SQUADRA1411134132317189118211263721237928
Andros Palermo  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
COPPA SANTINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   MANZOTTI G. 335:0412030161702023543420,21
 3   RUSSO F. 1022:331141040010221004151336130,67
 9   CUPIDO R. 1223:00344757020458024653211,04
 10   CALIO' A. 413:5223671141,33
 11   CUTRUPI A. 58:20223671333111150,91
 12   MICCIO L. 2726:1011910903650156112311,59
 13   VERONA M. 619:56237430101451250,75
 14   CASIGLIA S. ne
 15   VANDENBERG J. 1533:50147135412506814111261,00
 19   CAPPELLI M. 417:15228251111-30,44
SQUADRA25770,00
TOTALI DI SQUADRA1114336452416258145718335112111319111
Primo Arbitro: Sidoli Daniele di VEZZANO SUL CROSTOLO (RE)
Secondo Arbitro: Canali Sara di GANDINO (BG)
 
Segnapunti: Piccinino Elisa di RIMINI (RN)
Cronometrista: Caldaini Alessandro di MISANO ADRIATICO (RN)
Addetto 24sec: Bezzi Alessia di FAENZA (RA)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER