Gruppo Stanchi Athena Roma  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
GOCCIA FRANCESCOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   VOLPONI E. 711:42122210001034751123160,88
 4   RAVEGGI G. 24:301102011-10,00
 5   VIGNALI V. 715:033560010125022471,00
 6   PIACENTINI E. 8:4901011220,00
 7   GRIMALDI G. 622:14130501333365022171-70,33
 9   RUSSO E. 728:43430201250441005551480,64
 11   GELFUSA L. 1226:48461346257440,71
 12   CIROTTI G. 513:3912729010125024650,56
 14   BERNARDINI G. 1034:0835511451451211100,77
 22   VERRECCHIA M. 214:24142501033100,33
 35   CERULLO F. ne
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA14151952372922121867828362223834
Matteiplast Bologna  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
GIROLDI GIANCARLOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   D'ALIE R. 1827:3622494426334410024641120,86
 5   CORDISCO S. 822:04211250236722291,60
 7   TASSINARI E. 1425:482711640200101150,97
 8   DALL'AGLIO M. 21:27110200201781160,00
 9   PATERA A. 27:372111001101,00
 10   STORER L. 11:09110100203300,00
 11   TAVA A. 929:06124850030125033140,69
 13   MERONI M. 216:465133313431-30,33
 18   TRIDELLO B. 1213:042577123671171,26
 23   PRISCO A. 1:12010-10,00
 55   NANNUCCI F. 524:1111110013333210,71
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA1972446525192671258422262144540
Primo Arbitro: Grappasonno Fulvio di LANCIANO (CH)
Secondo Arbitro: De Ascentiis Lorenzo di GIULIANOVA (TE)
 
Segnapunti: Lustri Aurora di ROMA (RM)
Cronometrista: Bellardini Giordano di ANAGNI (FR)
Addetto 24sec: Palmi Ana elizabeth di VITERBO (VT)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER