FE.BA Civitanova Marche  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SCALABRONI NICOLAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MAROGLIO S. 5:181111100,00
 3   ORSILI A. 1831:32145862236722100314335261,20
 4   ORTOLANI M. 1634:5231494424502210021012212201,00
 6   PAOLETTI A. 1028:201157710301232280,83
 7   PERINI V. ne
 8   BOCOLA G. 931:513475701011100281021170,86
 10   TROBBIANI J. 212:28213331121100,50
 11   DE PASQUALE A. 1833:382137434757224116181,20
 16   MARINELLI E. 7:5701001011-20,00
 21   PELLICCETTI A. 44:242210042,00
 24   D'AMICO M. 39:39121250125011241,00
SQUADRA4-40,00
TOTALI DI SQUADRA111225465481942678612263811751891
Cestistica Azzurra Orvieto  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SOGLI ALESSANDROPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   COFFAU E. 116:121020030125011221-20,13
 5   GRILLI S. 621:523374304025720,55
 6   BAMBINI A. 215:321152041521140,29
 11   CRUCCOLO D. 0:4500,00
 15   CANTONE C. 1633:482504059561250628513170,84
 17   MERONI L. 628:3911374302023521260,55
 24   PRESTA C. 210:3411100111,00
 31   ZOVKO J. 1429:17124410025402461191,56
 32   CECCANTI R. 411:483245002022-30,50
 45   DE CASSAN F. 831:322141040030437153260,44
SQUADRA2220,00
TOTALI DI SQUADRA121118444172825245021204111981252
Primo Arbitro: Settepanella Simone di ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
Secondo Arbitro: Guercio Daniele di ANCONA (AN)
 
Segnapunti: Canali Gloria di ANCONA (AN)
Cronometrista: Carducci Giulia di ANCONA (AN)
Addetto 24sec: Bedini Magda di ANCONA (AN)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner