Andros Palermo  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
COPPA SANTINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   MANZOTTI G. 934:4011060365014521133110,69
 3   RUSSO F. ne
 6   CAPPELLI M. 2:121-10,00
 9   CUPIDO R. 927:211245014252210012311336140,75
 11   CUTRUPI A. 45:172210011162,00
 12   MICCIO L. 1638:0642254049444424121,00
 13   VERONA M. 2140:002310137712502461136311,40
 14   CASIGLIA S. 12:39301001002011121200,00
 15   VANDENBERG J. 1534:433377100125011011133261,36
 16   TUMMINELLI M. ne
 18   CALIO' A. 5:0100,00
 20   SALAMONE G. ne
SQUADRA3330,00
TOTALI DI SQUADRA11132338618204048509253454121024102
Medoc Forli'  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
BAGNOLI CLAUDIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   BONI R. 313:0421010111001121,50
 3   ZAVALLONI S. 1535:3010505862134222101,00
 5   LOLLI CERONI L. 827:131215202633020121100,57
 7   PIERACCINI A. 2037:49228165044100641011422220,91
 9   RONCHI M. 4:08110,00
 11   DUCA N. 8:0010101-30,00
 12   GRAMACCIONI B. 530:48422633020125077131570,42
 14   MARTINES G. 917:34127291110022100112151,00
 15   JURIC J. 17:2521010134112150,00
 30   DUCA E. 38:291112502241,50
SQUADRA314400,00
TOTALI DI SQUADRA131113423110205071070132033451761353
Primo Arbitro: Colombo Matteo di CANTU' (CO)
Secondo Arbitro: Martinelli Marcello di BRESCIA (BS)
 
Segnapunti: Gianquinto Simona di ERICE (TP)
Cronometrista: Lamberto Valentina di MESSINA (ME)
Addetto 24sec: Giardina Marzia di CAPO D'ORLANDO (ME)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner