FE.BA Civitanova Marche  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SCALABRONI NICOLAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MAROGLIO S. 4:191020-10,00
 3   ORSILI A. 1939:4854612501110044100145217231,12
 4   ORTOLANI M. ne
 6   PAOLETTI A. 26:4311110001011100,67
 7   PERINI V. 2245:0016514362540661002243110270,88
 8   BOCOLA G. 2143:393481362111002210028102291,40
 10   TROBBIANI J. 414:431122100111172,00
 11   DE PASQUALE A. 945:0031263316172210022141-40,53
 20   GIUSEPPONE M. 825:494145800103312271,00
 21   PELLICCETTI A. ne
 24   D'AMICO M. ne
SQUADRA22200,00
TOTALI DI SQUADRA181828535351729141410052328111452188
Carispezia Cestistica Spezzina  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
CORSOLINI MARCOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   PACKOVSKI L. 2541:35246106023677978178315311,22
 6   CORRADINO M. 215:0431110003011222-20,33
 7   TEMPLARI E. 1638:36326115513331110011215141,03
 10   TOSI A. ne
 11   BINI S. ne
 14   LINGUAGLOSSA E. 838:383149440102101211422120,57
 15   CADONI C. 1635:23247125801023676622170,97
 20   MORI E. 6:011010112-30,00
 29   SARNI S. 1840:15247116401044100246622190,90
 30   OLAJIDE I. 39:2822125012501121,00
SQUADRA123300,00
TOTALI DI SQUADRA18173257563122515197993241112351890
Primo Arbitro: Bartolini Luca di FANO (PU)
Secondo Arbitro: Doronin Vladislav di PERUGIA (PG)
 
Segnapunti: Di Giansante Alessia di SILVI (TE)
Cronometrista: GAETANI GLORIA di ORTONA (CH)
Addetto 24sec: Della Loggia Benedetta di TERAMO (TE)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner