FE.BA Civitanova Marche  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SCALABRONI NICOLAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MAROGLIO S. ne
 3   ORSILI A. 2136:1422494446671250246134251,24
 4   ORTOLANI M. 631:4630402367257125130,86
 6   PAOLETTI A. ne
 7   PERINI V. 1440:003639332633236728101449260,68
 8   BOCOLA G. 917:01322450111002210011211191,29
 10   TROBBIANI J. 613:3733475123271,50
 11   DE PASQUALE A. 1738:163238383838236722290,97
 20   GIUSEPPONE M. 823:0633743010245013480,80
 21   PELLICCETTI A. ne
 24   D'AMICO M. ne
SQUADRA1-10,00
TOTALI DI SQUADRA171518454012254891464925343792396
Orza Rent Nico Basket  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
BIAGI LUCAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   NERINI D. 17:152112-30,00
 7   TOMASOVIC N. 1417:551355100010458044181,65
 8   BONA S. 1330:582361250142515615380,68
 9   LUCIANI M. 1229:1633560254012312151,00
 10   VANNUCCI B. 4:5111100,00
 11   INNOCENTI S. 823:522466702001044223120,76
 12   GIARI S. 821:5721236711100125022161,33
 13   BENEDETTINI M. ne
 15   MARIOTTI A. ne
 17   PAGNI V. ne
 18   LAZZARO M. 935:01331617142544100369113130,69
 21   GIGLIO TOS S. 618:5532245003024503311210,60
SQUADRA145140,00
TOTALI DI SQUADRA1614234156416251220606323831631264
Primo Arbitro: Di Gennaro Dario di ROMA (RM)
Secondo Arbitro: Silvestri Giorgio di ROMA (RM)
 
Segnapunti: Napolitano Alessia di TERAMO (TE)
Cronometrista: Della Loggia Benedetta di TERAMO (TE)
Addetto 24sec: Mengoni Andrea di FALCONARA MARITTIMA (AN)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER