Gruppo Stanchi Athena Roma  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
GOCCIA FRANCESCOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   RAVEGGI G. 24:453101001022441-30,00
 6   PIACENTINI E. 515:40311333125011211130,83
 7   GRIMALDI G. 421:3454161703024502211-50,33
 9   RUSSO E. 230:0022040010221004432110,22
 11   GELFUSA L. 1130:16464113636502461190,73
 12   CIROTTI G. 59:443125011100101,25
 14   BERNARDINI G. 422:22312729010123100,50
 15   BORSETTI L. 315:151112503351,50
 18   ANTONELLI M. ne
 20   CAMARDA B. ne
 22   VERRECCHIA M. 420:233236703011121-20,50
 30   PERROTTI C. 10:0010101111-10,00
SQUADRA2-20,00
TOTALI DI SQUADRA2816113730315207125862026216465
Andros Palermo  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
COPPA SANTINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   MANZOTTI G. 322:15120401333111-20,38
 3   RUSSO F. 1025:32262729661004591211170,83
 5   NOVATI P. ne
 9   CUPIDO R. 1030:31273838010475713413120,74
 10   VERONA C. 1032:0235310304667461032120,63
 11   CUTRUPI A. 418:37422100145141,33
 12   MICCIO L. 1428:021135602825221003313160,82
 13   VERONA M. 521:3812263312502791110,71
 14   CASIGLIA S. ne
 15   VANDENBERG J. 921:2324365035603362100,86
SQUADRA2-20,00
TOTALI DI SQUADRA1627184838312252028711532472153668
Primo Arbitro: Barbagallo Lucia Giovanna di MILANO (MI)
Secondo Arbitro: Lucotti Matteo di BINASCO (MI)
 
Segnapunti: Bellardini Giordano di ANAGNI (FR)
Cronometrista: Mazzocco Luca di ROMA (RM)
Addetto 24sec: Lombardi Claudio di ROMA (RM)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER