Della Fiore Broni  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
FONTANA ALESSANDROPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MICCOLI G. ne
 3   SPREAFICO L. 935:4024133315204410033114120,82
 4   ORAZZO M. 423:4522540010123121320,50
 5   TOGLIANI A. 516:1231125011100221361,25
 7   MORONI G. 23:48320100203322-10,00
 10   NGO NDJOCK M. 1922:592291182010125058132261,27
 12   PARMESANI F. 2:3411100,00
 17   TIKVIC I. 1117:01215956125013411111,10
 20   ROMICE V. ne
 21   LAVEZZI A. ne
 22   NARED J. 2338:01791656125024502131332261,00
 24   PREMASUNAC N. 720:003236501250246131180,70
SQUADRA134130,00
TOTALI DI SQUADRA18193053573122591464123042211571693
Iren Fixi Torino  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RIGA MASSIMOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   BRCANINOVIC M. 1334:56331520245055100191022170,96
 6   TOGLIANI G. 5:12111-10,00
 7   MILAZZO I. 2236:1317712581333568333135301,16
 8   BUFFA G. ne
 10   DEL PERO B. 520:441103014252210011-10,56
 13   PETROVA A. 6:04102022-10,00
 15   BARBERIS M. 1033:074347572450331251100,91
 19   SALVINI C. 1030:1552367236755213101,25
 23   KINARD M. 1333:29334113613332450145111390,76
SQUADRA2220,00
TOTALI DI SQUADRA19181843427174116217672330121091575
Primo Arbitro: Rudellat Marco di NUORO (NU)
Secondo Arbitro: Marota Giampaolo di SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP)
Terzo Arbitro: Tommasi Emanuela di PALESTRINA (RM)
 
Segnapunti: Agostani Luca di RHO (MI)
Cronometrista: Vlachos Simone di MONZA (MB)
Addetto 24sec: Dal Zio Alberto di MILANO (MI)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner