Lupe San Martino di Lupari  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VALENTINI ENRICOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   GUARISE I. 932:0812485012503342170,69
 5   BERALDO F. 227:204142504011221-70,20
 6   PESERICO A. 7:2104011211-40,00
 7   AMABIGLIA C. 629:47110202540332240,67
 8   COCCATO A. 9:26101002011-30,00
 9   NEZAJ S. 720:4613838030125015623170,50
 11   GIORDANO E. 220:382142511223110,33
 12   BENATO M. 6:41110,00
 16   ANTONELLO V. 2:421110,00
 17   ROSIGNOLI M. 417:542245002011221-10,50
 18   TOFFOLO S. 525:171520125067131570,42
SQUADRA13440,00
TOTALI DI SQUADRA114124030318172450112738122011617
Basket Carugate  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
CESARI LUIGIPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   POSSALI C. 57:261110012501161,67
 4   SCHIEPPATI V. 836:551494401002013131332170,57
 5   USUELLI S. 213:5812500201231140,50
 6   DIOTTI F. 832:4213383822100235366190,67
 9   CANOVA S. 2034:094310304667245044712130,80
 11   LAMPERTI V. 3:0900,00
 12   GRASSIA V. 317:0721020125012312-10,50
 14   FOSSATI G. 4:2900,00
 16   COLOMBO G. 228:361125003013411360,33
 17   TOMASOVIC N. 621:291125402210016722100,75
SQUADRA44130,00
TOTALI DI SQUADRA41115393861638610601033432119151477
Primo Arbitro: Silvestri Giorgio di ROMA (RM)
Secondo Arbitro: Manco Marcello di SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
 
Segnapunti: Tronco Enrico di CITTADELLA (PD)
Cronometrista: Ronfini Arianna di CORNUDA (TV)
Addetto 24sec: Giandon Tommaso di ORMELLE (TV)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner