Autosped Castelnuovo Scrivia  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
BALDUZZI FRANCOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   RAVELLI A. 29:31410100301-60,00
 6   D'ANGELO F. 26:26112502212-10,50
 8   RULLI G. 1632:095181267050113141414190,76
 9   BONASIA V. 923:304112502540111001122250,95
 10   CASTAGNA M. 1:2600,00
 11   DE PASQUALE A. 418:452222100030010123140,73
 13   COLLI C. 1832:402368751425356033246231,09
 14   BERNETTI F. ne
 15   BONVECCHIO I. 19:100201341340,00
 21   CASSANI M. ne
 29   FRANCIA R. ne
 44   GATTI V. 2036:233381553441002223161,05
SQUADRA1224120,00
TOTALI DI SQUADRA2211264459320158117352833121381966
Delser W.APU Crich Udine  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RIGA MASSIMOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   BUTTAZZONI M. ne
 5   BLASIGH V. 1236:45263650181235604441380,59
 8   MOLNAR L. 1533:4241595613332210039121171,07
 9   BRAIDA V. 410:0112367010141,00
 10   TUREL A. 513:1411250111001151,25
 12   MISSANELLI L. 1938:34264142926335771279412150,69
 14   LIZZI E. ne
 15   PONTONI E. 36:2111110012501121151,00
 16   DA POZZO E. 735:4223347514253471143100,70
 21   MOSETTI M. 925:4121466711100134213121,06
SQUADRA4440,00
TOTALI DI SQUADRA12202345515192613216210324221178880
Primo Arbitro: Marconi Angelica di ANCONA (AN)
Secondo Arbitro: FOTI ALICE di ACIREALE (CT)
 
Segnapunti: Pelusi Marta di BRESSO (MI)
Cronometrista: Salatto Luca di CORMANO (MI)
Addetto 24sec: Dal Zio Alberto di MILANO (MI)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Title Sponsor Serie A1
Partner
Partner Tecnici
Media Partner