Fila San Martino  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
ABIGNENTE GIANLUCAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   OROSZOVA S. 432:4124282501002034713240,31
 4   MAHONEY M. 1832:464696703066100156221231,06
 5   FILIPPI M. 1330:031641040060577112312150,60
 6   TONELLO M. 7:4210100201-30,00
 7   AMABIGLIA C. ne
 9   FASSINA M. 524:21221250347515612101,00
 10   BAILEY J. 22:532103002021312-20,00
 11   KEYS J. 717:17333560133321322170,82
 12   BERALDO F. ne
 13   MILANI A. ne
 15   GIANOLLA A. 332:18113331250223770,43
 20   BALDI B. ne
SQUADRA134220,00
TOTALI DI SQUADRA10221741410120162662112334121681253
Pall. Femm. Broni 93  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SACCHI ROBERTOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 7   MORONI G. 319:1021425331110,60
 8   PAVIA E. 514:3731111002210022382,50
 9   BONASIA V. 420:503122100222351,00
 10   WOJTA J. 1032:504125402367325353130,91
 14   RAVELLI A. 1432:323115204850221381,00
 18   CASTELLO E. 514:20122367125011112140,83
 24   PREMASUNAC N. 212:10116172131-20,29
 32   VAN GRINSVEN C. 728:4924282501033100189151190,45
 40   FUSARI C. ne
 44   GATTI V. 624:4143560552140,86
SQUADRA224-20,00
TOTALI DI SQUADRA231013343881747678662834212161648
Primo Arbitro: Dori Giacomo di MIRANO (VE)
Secondo Arbitro: Meneghini Francesco di VERONA (VR)
Terzo Arbitro: Castiglione Angela Rita di PALERMO (PA)
 
Segnapunti: Ziero Anna di CITTADELLA (PD)
Cronometrista: Ferraccioni Lucia di ROMANO D'EZZELINO (VI)
Addetto 24sec: Gallo Giulia di TRIESTE (TS)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner