Delser Udine  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
POMILIO AMALIAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   BLAZEVIC I. 1425:5313586246672791121231,17
 6   CIOTOLA M. 517:311133311100221161,00
 9   PETRONIO C. 0:5900,00
 10   MANCABELLI E. 727:4121245011100235315120,88
 11   STURMA V. 7:532102001011131-60,00
 12   MIO A. 7:362220,00
 13   VICENZOTTI D. 1128:4453838020568377213170,73
 14   ZANELLI C. ne
 15   PONTONI E. 421:494226331231130,67
 16   DA POZZO E. 1224:42696725711181,33
 21   RAINIS C. 828:3134850010771280,80
 32   ROMANO I. 48:411221000102261,33
SQUADRA22440,00
TOTALI DI SQUADRA121425505027299127594049211151593
Eco Program Castelnuovo S.  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
POZZI FABIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   CORRADINI L. 936:292337431520145232100,64
 4   ROSSO F. ne
 7   MADONNA T. 733:3811254014251112250,70
 8   VITARI A. 15:531010020145100,00
 9   SALVADEO F. ne
 10   ALGERI A. 8:552010010221-30,00
 12   SALVADEO F. ne
 13   COLLI C. 1032:11158620400105522170,69
 14   GIANGRASSO S. 39:070101333110,75
 23   LJUBENOVIC A. 833:2344312252210023513110,50
 33   GIACOMELLI C. 730:24331520142522100331130,64
SQUADRA112110,00
TOTALI DI SQUADRA14111440354231745805232812118625
Primo Arbitro: Spessot Massimiliano di FOGLIANO REDIPUGLIA (GO)
Secondo Arbitro: Roiaz Matteo di MUGGIA (TS)
 
Segnapunti: Rainero Giulia di CODROIPO (UD)
Cronometrista: Marcantoni Giulia di UDINE (UD)
Addetto 24sec: Metus Elisa di TRIESTE (TS)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner