Delser Udine  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
POMILIO AMALIAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   BIANCO C. 210:081113331122150,67
 3   BLAZEVIC I. 1936:42348136203036503912221220,90
 6   CIOTOLA M. 3:5900,00
 10   MANCABELLI E. 221:3631333010331200,50
 11   STURMA V. 518:111142513332241370,63
 12   MIO A. ne
 13   VICENZOTTI D. 1933:24147183912502210023511215190,83
 14   ZANELLI C. ne
 15   PONTONI E. ne
 16   DA POZZO E. 433:10241101022100551042160,36
 21   RAINIS C. 336:01216170301250331321-20,23
 32   ROMANO I. 16:49101012501-10,50
SQUADRA22110,00
TOTALI DI SQUADRA1116205834212179146413284137981457
B&P AutoRicambi Costa M.  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
PIROLA GABRIELEPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   LONGONI M. 625:5211393303013412240,46
 8   RULLI G. 823:1132161724501671121170,67
 9   BALOSSI G. 6:261100,00
 10   DEL PERO B. 929:061234751333134313120,90
 11   BALDELLI V. 1935:042141040347522100111524120,95
 12   SPINELLI M. ne
 13   VISCONTI A. 519:132214251714167140,45
 17   MERONI L. 17:232040020112-50,00
 21   TIBÈ A. 617:4013743347170,86
 44   MAHLKNECHT C. 1026:0643466722100913225112361,25
SQUADRA112-10,00
TOTALI DI SQUADRA16111950387233044100183654731571576
Primo Arbitro: Pallaoro Laura di TRENTO (TN)
Secondo Arbitro: Spessot Massimiliano di FOGLIANO REDIPUGLIA (GO)
 
Segnapunti: Abbassi Yasmine di TRIESTE (TS)
Cronometrista: Pellegrino Marilina di TRIESTE (TS)
Addetto 24sec: Passalent Daniele di UDINE (UD)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner