G.S. San Salvatore Selargius  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
STAICO FABRIZIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MELIS G. ne
 3   CORDOLA I. 1229:051148501110012503691435190,86
 6   LUSSU A. 633:021365002022165350,43
 7   MURA F. 216:581113330101131420,29
 8   ARIOLI C. 1632:16354104015205683331121110,84
 10   PINNA D. ne
 14   LODDO V. ne
 15   GAGLIANO D. 620:522254024501341170,75
 18   LORUSSO S. ne
 19   FABBRI V. 13:1510304411110,00
 21   LACCORTE M. 822:252325402210066112141,14
 23   RONDINELLI M. 1632:07145114512503475224311140,89
SQUADRA11100,00
TOTALI DI SQUADRA91719464151631131872727341321151673
Delser Udine  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
POMILIO AMALIAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   BIANCO C. 524:1021245012501781112120,83
 6   CIOTOLA M. 47:53236711310,67
 10   MANCABELLI E. 1024:324112502210022100221162590,91
 11   STURMA V. 9:2830401121-40,00
 12   MIO A. 2:370101100,00
 13   VICENZOTTI D. 2433:09135105049442367123536220,94
 15   PONTONI E. 519:5921245001012502463140,56
 16   DA POZZO E. 1031:17259562461125171,00
 21   RAINIS C. 1132:07114850125044132141,00
 32   ROMANO I. 214:4722133322110,40
SQUADRA167160,00
TOTALI DI SQUADRA179224846714506967832403123152182
Primo Arbitro: Barbagallo Lucia Giovanna di MILANO (MI)
Secondo Arbitro: Consonni Chiara di AMBIVERE (BG)
 
Segnapunti: Denotti Giuseppe di QUARTU SANT'ELENA (CA)
Cronometrista: Birocchi Giulia di QUARTU SANT'ELENA (CA)
Addetto 24sec: Ruopoli Elisabetta di SESTU (CA)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner