Delser Udine  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
POMILIO AMALIAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   BIANCO C. 214:341520010134111110,29
 3   BLAZEVIC I. 1625:261814570303691123200,94
 6   CIOTOLA M. 321:5510201425551120,43
 10   MANCABELLI E. 512:301221001250112151,00
 11   STURMA V. 622:31365002012324100,75
 12   MIO A. ne
 13   VICENZOTTI D. 1017:292236715203475134222120,83
 15   PONTONI E. 1216:3416786010281041161,00
 16   DA POZZO E. 823:262412336612111150,62
 21   RAINIS C. 921:572236714252210022131121,00
 32   ROMANO I. 523:3812254001012504411270,63
SQUADRA527160,00
TOTALI DI SQUADRA49305951321147107021406122141315106
G&G International Pordenone  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
BONIVENTO STEFANOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   MANIERO G. 317:5421333226-50,33
 7   GRATTINI C. 16:220400103321-30,00
 9   LEONARDI F. 19:19102004011-40,00
 10   MARCHI B. 11:1103001011212-30,00
 11   LURASCHI E. 13:1020100201-40,00
 12   GREGORI A. 217:111171406002023516100,14
 13   SMORTO G. 431:00324500303101316150,31
 14   ZECCHIN G. 633:17138380201341100,55
 15   RECANATI A. 418:0312633111230,57
 17   STANGHERLIN M. 1022:34115862123191,11
SQUADRA224310,00
TOTALI DI SQUADRA941343301225020112738222293-1
Primo Arbitro: Martinelli Marcello di BRESCIA (BS)
Secondo Arbitro: Canali Sara di GANDINO (BG)
 
Segnapunti: Passalent Daniele di UDINE (UD)
Cronometrista: Abbassi Yasmine di TRIESTE (TS)
Addetto 24sec: Barazzutti Silvia di MANZANO (UD)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner