Infa Feba Civitanova Marche  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MATASSINI ALBERTOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   ORSILI A. 510:4712501250224291,25
 5   ROSIER J. 1230:46256786020020279233231,00
 6   PAOLETTI A. 5:22112220,00
 7   PERINI V. 1831:401369672633167136281,13
 8   BOCOLA G. 625:50237433471280,75
 9   MATALONI M. 1130:551547570103310015643160,81
 10   TROBBIANI J. 416:42423671232220,80
 16   MARINELLI E. 411:092236701021100,67
 17   STRONATI F. 6:430101-20,00
 21   PELLICCETTI A. 3:21010100,00
 24   D'AMICO M. 21:49111001132,00
 26   CECCARELLI S. 224:5813330402211420,25
SQUADRA134220,00
TOTALI DI SQUADRA131426445931619356011344511692293
Pall. Femm. Umbertide  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
CONTU ALESSANDROPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   GIUDICE F. 13:180400201132-60,00
 6   LANDI A. 1036:21363103004046674591143140,56
 8   FUSCO C. 16:1920100101131-50,00
 9   CONTI F. 3:2500,00
 11   DETTORI A. 821:56312111812501250111-30,57
 12   ZUCCHINI S. 7:3410202210,00
 13   PAOLOCCI G. 528:303142512501112110,71
 15   MESCHI A. 326:111142502012502221100,33
 16   CUTRUPI A. 931:093438383650691511170,75
 18   CATALINO J. 515:1911100111001113102,50
SQUADRA1110,00
TOTALI DI SQUADRA1413114326314219185012223411112930
Primo Arbitro: Bernassola Andrea di PALESTRINA (RM)
Secondo Arbitro: Lupelli Lorenzo di APRILIA (LT)
 
Segnapunti: Carducci Giulia di ANCONA (AN)
Cronometrista: Menichelli Sonia di MATELICA (MC)
Addetto 24sec: Bedini Magda di ANCONA (AN)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner