Andros Basket Palermo  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
COPPA SANTINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   RUSSO F. 1138:16242540133346672131216150,85
 6   TUMMINELLI M. ne
 7   CERASOLA S. ne
 8   FERRETTI E. 830:44472633020466748121223170,62
 9   BONURA R. ne
 10   FERRARA F. 6:1711010-10,00
 12   MICCIO L. 1337:4224503933441123141,00
 13   VERONA M. 629:062227292450268121380,55
 14   CASIGLIA S. 2:180101-20,00
 15   PRESKIENYTE I. 2132:106710700207888369221311,17
 20   RICCOBONO M. 4:431111100,00
 23   CARRARA A. 218:451142533100,40
SQUADRA246600,00
TOTALI DI SQUADRA112016374341724172471133346441661782
Ceprini Costruzioni Orvieto  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
ROMANO MASSIMOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   PORCU R. 1137:4244511450701110015624610140,49
 5   GRILLI S. 5:01010100,00
 7   PETRONYTE S. 2:3000,00
 11   RUPNIK E. 930:04421520245011100224111370,86
 17   MANFRE' G. 1034:46515153388310,56
 20   BAMBINI A. 6:561030111-20,00
 22   LOMBARDO M. 1823:252156832450221001131191,64
 23   COFFAU E. 24:471302011110,00
 24   PRESTA C. ne
 30   CHRYSANTHIDOU P. 634:513374311242-10,55
SQUADRA437160,00
TOTALI DI SQUADRA2011194939416254410092029441381845
Primo Arbitro: Ragionieri Marco di CESENATICO (FC)
Secondo Arbitro: Giunta Antonio di RAGUSA (RG)
 
Segnapunti: Lupo Rosa di SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
Cronometrista: Garofalo Laura di MILANO (MI)
Addetto 24sec: Di Mino Filippo di LICATA (AG)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Title Sponsor Serie A1
Partner
Partner Tecnici
Media Partner