Andros Basket Palermo  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
COPPA SANTINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   RUSSO F. 942:53271425030788826824210,82
 6   TUMMINELLI M. ne
 7   CERASOLA S. ne
 8   FERRETTI E. 838:5445161701068753691155180,67
 9   BONURA R. ne
 10   FERRARA F. 8:13101011-20,00
 12   MICCIO L. 3345:0013458082433111001561113281,08
 13   VERONA M. 726:4542383814251341440,64
 14   CASIGLIA S. ne
 15   PRESKIENYTE I. 1035:4237410402210058132143210,67
 20   CAPPELLI M. ne
 23   CARRARA A. 627:3321374301027912390,60
SQUADRA213300,00
TOTALI DI SQUADRA172516404083027172374163652331382399
Pall. Femm. Umbertide  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
CONTU ALESSANDROPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   GIUDICE F. 516:29113331250112210,71
 6   LANDI A. 1439:253516173650356033611317170,80
 7   MANDIC J. 218:073214250202571260,40
 8   FUSCO C. 726:295239330101425134142-50,44
 9   CONTI F. ne
 11   DETTORI A. 1240:291105049441453260,71
 13   PAOLOCCI G. 727:045263315202222400,54
 15   MESCHI A. 320:573301001034754411370,75
 16   CUTRUPI A. 1026:534356832791181,67
 18   CATALINO J. 79:0722100133311171,40
SQUADRA2220,00
TOTALI DI SQUADRA251615423610273771547103242331461959
Primo Arbitro: Barbieri Mauro Davide di ROMA (RM)
Secondo Arbitro: Barilani Stefano di ROMA (RM)
 
Segnapunti: Lupo Rosa di SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
Cronometrista: Garofalo Laura di MILANO (MI)
Addetto 24sec: Di Mino Filippo di LICATA (AG)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Title Sponsor Serie A1
Partner
Partner Tecnici
Media Partner