LUPE S. MARTINO  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
PTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   GULINO A. 78:401236500101250112140,78
 1   COCCATO A. 521:052505011100221004154370,45
 2   DAMJANOVIC M. 1:4411100,00
 3   FIETTA L. 26:58303011212-40,00
 5   MEROI C. 1324:343268751250123211121,18
 9   DIOUF M. 210:5213331210,50
 10   VETTORE M. 517:51212450010125011100,71
 11   NEZAJ S. 713:2332367111001121151,40
 13   BALDI B. 1134:392159560201250178110,92
 16   BENATO M. 26:22212500101-30,50
 20   CECERE R. 7:281010-20,00
 21   PROFAISER A. 1326:247511450303838481213200,68
SQUADRA410144100,00
TOTALI DI SQUADRA201825554521020918501732491821261
FE.BA CIVITANOVA M.  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
PTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   BIGONI F. 12:55010100,00
 3   ORSILI A. 526:3754282505012503331-70,29
 4   CICCOLA G. 519:1836133334751452190,71
 6   PAOLETTI A. 1831:31237135411191250112120,67
 8   BOCOLA G. 739:2125263335603101341140,56
 12   LUCARELLI A. ne
 13   PADOVANO A. ne
 14   CAGGIANO C. ne
 15   BINCI S. 319:1011111001250111,00
 18   BERNARDINI B. 25:202010331-10,00
 21   PELLICCETTI A. 18:152010030111-60,00
 24   D'AMICO M. 7:321100,00
SQUADRA167250,00
TOTALI DI SQUADRA181913333912059156082533163317
Primo Arbitro: Chiarugi Alessio di PONTEDERA (PI)
Secondo Arbitro: Mignogna Cristina di MILANO (MI)
 
Segnapunti: Logatto Mario di SCAFATI (SA)
Cronometrista: IANDOLO MARIA di AVELLINO (AV)
Addetto 24sec: Del Regno Ornella di PAROLISE (AV)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner