Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
ANDREOLI LUCAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 9   NATALI G. 1528:293439332367347522151151,07
 11   DIETRICK B. 1740:001410403475371015314320,89
 12   PARMESANI F. 7:0002001011-30,00
 13   GIANOLLA C. 212:25113333312140,50
 14   KACZMARCZYK A. 427:3513236701022281,00
 15   MICCOLI M. 2135:23235771356022100224111231,50
 16   VALENTINO S. ne
 17   GILLI C. 4:37020-20,00
 19   FRUSTACI S. 48:263245001011-20,67
 24   WIESE S. 936:05120103103044131250,64
SQUADRA14550,00
TOTALI DI SQUADRA1113174141112544568382230411142185
Passalacqua Ragusa  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RECUPIDO GIANNIPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   ROMEO N. 1534:1322347538381182370,75
 4   CONSOLINI C. ne
 5   WILLIAMS S. ne
 7   KACERIK M. 532:0712501333123111280,83
 8   TAGLIAMENTO M. 325:2020201250222570,50
 10   BUCCHIERI F. ne
 22   SANTUCCI M. 22:28310300104423-10,00
 31   TAYLOR A. 1631:0832813620100102911151160,82
 32   OSTARELLO S. 622:27231110001044100112112101,20
 34   KUIER A. 2232:1731595648503912132241,10
SQUADRA336150,00
TOTALI DI SQUADRA131118345392438458010314142331876
Primo Arbitro: Maschio Duccio di FIRENZE (FI)
Secondo Arbitro: Ferrara Claudia di FERRARA (FE)
Terzo Arbitro: Pellegrini Alma di CESENATICO (FC)
 
Segnapunti: Filippi Daniela di LIVORNO (LI)
Cronometrista: Carmignani Nicola di PISA (PI)
Addetto 24sec: Berlinghieri Marco di CARRARA (MS)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Title Sponsor Serie A1
Partner
Partner Tecnici
Media Partner