Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MENDEZ MIGUELPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   REGGIANI E. ne
 6   SOTTANA G. 525:003421118020125022112-20,33
 8   SPREAFICO L. 318:00220101333221120,60
 11   MASCIADRI R. 227:0041050221001121-60,25
 12   VANDERSLOOT C. 529:002218121250332530,42
 13   GODIN E. 625:00543560020448115140,86
 14   LARKINS E. 2133:002581080595668141512311,08
 15   NADALIN J. 1422:002161060221002242111,08
 22   RESS K. ne
 25   MACCHI L. 21:00102003012341-40,00
SQUADRA11341570,00
TOTALI DI SQUADRA212020474321513101759142741219131156
Passalacqua Ragusa  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO ANTONIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   MICOVIC M. 17:002010121-10,00
 6   GATTI G. 1229:0027365012503310033228241,04
 7   MAURIELLO P. ne
 8   GALBIATI V. 2:0000,00
 10   WILLIAMS R. 1337:0025282527293650551170,68
 11   WALKER A. 1633:0043612504580112131261250,97
 12   MALASHENKO O. 2233:002291369020466732541161,00
 14   WABARA N. 214:00512500104412-40,40
 17   SOLI A. 312:00211110011143,00
 20   VALERIO L. 23:00120300102131210,00
SQUADRA12245100,00
TOTALI DI SQUADRA20212145474142914207083038213201082
Primo Arbitro: Masi Andrea di FIRENZE (FI)
Secondo Arbitro: Ascione Achille di CASERTA (CE)
Terzo Arbitro: Marziali Silvia di FROSINONE (FR)
 
Segnapunti: Zappolla Sabrina di PIOVE DI SACCO (PD)
Cronometrista: Parisi Alessandra di SAN ZENONE DEGLI EZZELINI (TV)
Addetto 24sec: Coppo Andrea di PADOVA (PD)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner