Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MENDEZ MIGUELPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   REGGIANI E. ne
 6   SOTTANA G. 1036:00123933161712502231430,53
 7   HONTI K. 1035:00433650111001250333490,91
 8   SPREAFICO L. ne
 11   MASCIADRI R. 320:00511250222131,50
 13   GODIN E. 520:00131520347524611100,71
 14   LARKINS E. 1436:002351242466777141212220,82
 15   NADALIN J. 818:001458044191,33
 22   RESS K. 6:0001001011-10,00
 25   MACCHI L. 1829:003837432367678633412191,03
SQUADRA2575120,00
TOTALI DI SQUADRA172019454251338152171113142113111486
Passalacqua Ragusa  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO ANTONIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   MICOVIC M. 419:0043020111001250221120,80
 6   GATTI G. 425:00123670101121230,67
 7   MAURIELLO P. ne
 8   GALBIATI V. 3:001110,00
 10   WILLIAMS R. 1539:00293112727293650178312140,63
 11   WALKER A. 1729:0042814570101250347121161,00
 12   MALASHENKO O. 722:00513103002011100112312-40,45
 14   WABARA N. 529:00114251110055111270,83
 17   SOLI A. 15:00220102352170,00
 20   VALERIO L. 219:00112501111,00
SQUADRA3365110,00
TOTALI DI SQUADRA20171846394142961155102838111141058
Primo Arbitro: Ciano Eduardo di VICOPISANO (PI)
Secondo Arbitro: Scrima Alberto Maria di CATANZARO (CZ)
Terzo Arbitro: Scudiero Davide di MILANO (MI)
 
Segnapunti: Tronco Enrico di CITTADELLA (PD)
Cronometrista: Coppo Andrea di PADOVA (PD)
Addetto 24sec: Parisi Alessandra di SAN ZENONE DEGLI EZZELINI (TV)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner