select

1° Giornata

06/10/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

06/10/2019 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Sicily By Car Palermo




06/10/2019 18:00

-

Sesto S.Giovanni

Palermo

06/10/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

06/10/2019 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Iren Fixi Torino




06/10/2019 18:00

-

Venezia

Torino

06/10/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

06/10/2019 18:00

Famila Wuber Schio

-

Use Basket Rosa Empoli




06/10/2019 18:00

-

Schio

Empoli

06/10/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

06/10/2019 18:00

Bk Costa x l'Unicef

-

Pall. Vigarano




06/10/2019 18:00

-

Costa Masnaga

Vigarano

06/10/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

06/10/2019 18:00

O.ME.P.S. Givova Battipaglia

-

Fila San Martino di Lupari




06/10/2019 18:00

-

Battipaglia

San Martino di Lupari

06/10/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

06/10/2019 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Passalacqua Ragusa




06/10/2019 18:00

-

Lucca

Ragusa

06/10/2019 18:00

Palasport Chianciano Terme

06/10/2019 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Della Fiore Broni




06/10/2019 18:00

-

Bologna

Broni


2° Giornata

09/10/2019 20:30

Palavigarano

09/10/2019 20:30

Pall. Vigarano

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




09/10/2019 20:30

-

Vigarano

Sesto S.Giovanni

09/10/2019 20:30

Palaruffini

09/10/2019 20:30

Iren Fixi Torino

-

Famila Wuber Schio




09/10/2019 20:30

-

Torino

Schio

09/10/2019 20:30

Palamangano

09/10/2019 20:30

Sicily By Car Palermo

-

Umana Reyer Venezia




09/10/2019 20:30

-

Palermo

Venezia

09/10/2019 20:30

Pal.To Sport

09/10/2019 20:30

Fila San Martino di Lupari

-

Bk Costa x l'Unicef




09/10/2019 20:30

-

San Martino di Lupari

Costa Masnaga

09/10/2019 20:30

Palestra Lazzeri

09/10/2019 20:30

Use Basket Rosa Empoli

-

O.ME.P.S. Givova Battipaglia




09/10/2019 20:30

-

Empoli

Battipaglia

09/10/2019 20:30

Palaminardi

09/10/2019 20:30

Passalacqua Ragusa

-

Virtus Segafredo Bologna




09/10/2019 20:30

-

Ragusa

Bologna

09/10/2019 20:30

Palaverde

09/10/2019 20:30

Della Fiore Broni

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




09/10/2019 20:30

-

Broni

Lucca


3° Giornata

19/10/2019 21:00

Palestra Comunale

19/10/2019 21:00

Bk Costa x l'Unicef

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




19/10/2019 21:00

-

Costa Masnaga

Lucca

20/10/2019 18:00

Palacarzaniga

20/10/2019 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Fila San Martino di Lupari




20/10/2019 18:00

-

Sesto S.Giovanni

San Martino di Lupari

20/10/2019 18:00

Palamangano

20/10/2019 18:00

Sicily By Car Palermo

-

Iren Fixi Torino




20/10/2019 18:00

-

Palermo

Torino

20/10/2019 18:00

Palaromare

20/10/2019 18:00

Famila Wuber Schio

-

Passalacqua Ragusa




20/10/2019 18:00

-

Schio

Ragusa

20/10/2019 18:00

Palasport 'Taliercio'

20/10/2019 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Use Basket Rosa Empoli




20/10/2019 18:00

-

Venezia

Empoli

20/10/2019 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

20/10/2019 18:00

O.ME.P.S. Givova Battipaglia

-

Della Fiore Broni




20/10/2019 18:00

-

Battipaglia

Broni

20/10/2019 18:00

Paladozza

20/10/2019 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Pall. Vigarano




20/10/2019 18:00

-

Bologna

Vigarano


4° Giornata

27/10/2019 18:00

Palaminardi

27/10/2019 18:00

Passalacqua Ragusa

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




27/10/2019 18:00

-

Ragusa

Sesto S.Giovanni

27/10/2019 18:00

Palaruffini

27/10/2019 18:00

Iren Fixi Torino

-

Bk Costa x l'Unicef




27/10/2019 18:00

-

Torino

Costa Masnaga

27/10/2019 18:00

Pal.To Sport

27/10/2019 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Sicily By Car Palermo




27/10/2019 18:00

-

San Martino di Lupari

Palermo

27/10/2019 18:00

Palatagliate

27/10/2019 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Famila Wuber Schio




27/10/2019 18:00

-

Lucca

Schio

27/10/2019 18:00

Palestra Lazzeri

27/10/2019 18:00

Use Basket Rosa Empoli

-

Virtus Segafredo Bologna




27/10/2019 18:00

-

Empoli

Bologna

27/10/2019 18:00

Palaverde

27/10/2019 18:00

Della Fiore Broni

-

Umana Reyer Venezia




27/10/2019 18:00

-

Broni

Venezia

27/10/2019 18:00

Palavigarano

27/10/2019 18:00

Pall. Vigarano

-

O.ME.P.S. Givova Battipaglia




27/10/2019 18:00

-

Vigarano

Battipaglia


5° Giornata

02/11/2019 21:00

Palestra Comunale

02/11/2019 21:00

Bk Costa x l'Unicef

-

Della Fiore Broni




02/11/2019 21:00

-

Costa Masnaga

Broni

03/11/2019 18:00

Palacarzaniga

03/11/2019 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Virtus Segafredo Bologna




03/11/2019 18:00

-

Sesto S.Giovanni

Bologna

03/11/2019 18:00

Palaruffini

03/11/2019 18:00

Iren Fixi Torino

-

Use Basket Rosa Empoli




03/11/2019 18:00

-

Torino

Empoli

03/11/2019 18:00

Palamangano

03/11/2019 18:00

Sicily By Car Palermo

-

Passalacqua Ragusa




03/11/2019 18:00

-

Palermo

Ragusa

03/11/2019 18:00

Palaromare

03/11/2019 18:00

Famila Wuber Schio

-

Pall. Vigarano




03/11/2019 18:00

-

Schio

Vigarano

03/11/2019 18:00

Palasport 'Taliercio'

03/11/2019 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Fila San Martino di Lupari




03/11/2019 18:00

-

Venezia

San Martino di Lupari

03/11/2019 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

03/11/2019 18:00

O.ME.P.S. Givova Battipaglia

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




03/11/2019 18:00

-

Battipaglia

Lucca


6° Giornata

09/11/2019 20:30

Palatagliate

09/11/2019 20:30

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




09/11/2019 20:30

-

Lucca

Sesto S.Giovanni

09/11/2019 20:30

Palaverde

09/11/2019 20:30

Della Fiore Broni

-

Iren Fixi Torino




09/11/2019 20:30

-

Broni

Torino

09/11/2019 20:30

Palavigarano

09/11/2019 20:30

Pall. Vigarano

-

Sicily By Car Palermo




09/11/2019 20:30

-

Vigarano

Palermo

09/11/2019 20:30

Palaromare

09/11/2019 20:30

Famila Wuber Schio

-

O.ME.P.S. Givova Battipaglia




09/11/2019 20:30

-

Schio

Battipaglia

09/11/2019 20:30

Paladozza

09/11/2019 20:30

Virtus Segafredo Bologna

-

Bk Costa x l'Unicef




09/11/2019 20:30

-

Bologna

Costa Masnaga

09/11/2019 20:30

Palestra Lazzeri

09/11/2019 20:30

Use Basket Rosa Empoli

-

Fila San Martino di Lupari




09/11/2019 20:30

-

Empoli

San Martino di Lupari

09/11/2019 20:30

Palaminardi

09/11/2019 20:30

Passalacqua Ragusa

-

Umana Reyer Venezia




09/11/2019 20:30

-

Ragusa

Venezia


7° Giornata

23/11/2019 21:00

Palestra Comunale

23/11/2019 21:00

Bk Costa x l'Unicef

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




23/11/2019 21:00

-

Costa Masnaga

Sesto S.Giovanni

24/11/2019 18:00

Palaruffini

24/11/2019 18:00

Iren Fixi Torino

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




24/11/2019 18:00

-

Torino

Lucca

24/11/2019 18:00

Palamangano

24/11/2019 18:00

Sicily By Car Palermo

-

Famila Wuber Schio




24/11/2019 18:00

-

Palermo

Schio

24/11/2019 18:00

Pal.To Sport

24/11/2019 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Virtus Segafredo Bologna




24/11/2019 18:00

-

San Martino di Lupari

Bologna

24/11/2019 18:00

Palaverde

24/11/2019 18:00

Della Fiore Broni

-

Use Basket Rosa Empoli




24/11/2019 18:00

-

Broni

Empoli

24/11/2019 18:00

Palaminardi

24/11/2019 18:00

Passalacqua Ragusa

-

Pall. Vigarano




24/11/2019 18:00

-

Ragusa

Vigarano

24/11/2019 18:00

Palasport 'Taliercio'

24/11/2019 18:00

Umana Reyer Venezia

-

O.ME.P.S. Givova Battipaglia




24/11/2019 18:00

-

Venezia

Battipaglia


8° Giornata

30/11/2019 21:00

Palestra Comunale

30/11/2019 21:00

Bk Costa x l'Unicef

-

Sicily By Car Palermo




30/11/2019 21:00

-

Costa Masnaga

Palermo

01/12/2019 18:00

Palacarzaniga

01/12/2019 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Della Fiore Broni




01/12/2019 18:00

-

Sesto S.Giovanni

Broni

01/12/2019 18:00

Paladozza

01/12/2019 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Iren Fixi Torino




01/12/2019 18:00

-

Bologna

Torino

01/12/2019 18:00

Palaromare

01/12/2019 18:00

Famila Wuber Schio

-

Umana Reyer Venezia




01/12/2019 18:00

-

Schio

Venezia

01/12/2019 18:00

Palatagliate

01/12/2019 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Fila San Martino di Lupari




01/12/2019 18:00

-

Lucca

San Martino di Lupari

01/12/2019 18:00

Palavigarano

01/12/2019 18:00

Pall. Vigarano

-

Use Basket Rosa Empoli




01/12/2019 18:00

-

Vigarano

Empoli

01/12/2019 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

01/12/2019 18:00

O.ME.P.S. Givova Battipaglia

-

Passalacqua Ragusa




01/12/2019 18:00

-

Battipaglia

Ragusa


9° Giornata

08/12/2019 17:00

Palaminardi

08/12/2019 17:00

Passalacqua Ragusa

-

Bk Costa x l'Unicef




08/12/2019 17:00

-

Ragusa

Costa Masnaga

08/12/2019 18:00

Palaruffini

08/12/2019 18:00

Iren Fixi Torino

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




08/12/2019 18:00

-

Torino

Sesto S.Giovanni

08/12/2019 18:00

Palamangano

08/12/2019 18:00

Sicily By Car Palermo

-

O.ME.P.S. Givova Battipaglia




08/12/2019 18:00

-

Palermo

Battipaglia

08/12/2019 18:00

Palaverde

08/12/2019 18:00

Della Fiore Broni

-

Famila Wuber Schio




08/12/2019 18:00

-

Broni

Schio

08/12/2019 18:00

Pal.To Sport

08/12/2019 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Pall. Vigarano




08/12/2019 18:00

-

San Martino di Lupari

Vigarano

08/12/2019 18:00

Palestra Lazzeri

08/12/2019 18:00

Use Basket Rosa Empoli

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




08/12/2019 18:00

-

Empoli

Lucca

08/12/2019 18:00

Palasport 'Taliercio'

08/12/2019 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Virtus Segafredo Bologna




08/12/2019 18:00

-

Venezia

Bologna


10° Giornata

14/12/2019 21:00

Palestra Comunale

14/12/2019 21:00

Bk Costa x l'Unicef

-

Use Basket Rosa Empoli




14/12/2019 21:00

-

Costa Masnaga

Empoli

15/12/2019 18:00

Palacarzaniga

15/12/2019 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Famila Wuber Schio




15/12/2019 18:00

-

Sesto S.Giovanni

Schio

15/12/2019 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

15/12/2019 18:00

O.ME.P.S. Givova Battipaglia

-

Iren Fixi Torino




15/12/2019 18:00

-

Battipaglia

Torino

15/12/2019 18:00

Paladozza

15/12/2019 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Sicily By Car Palermo




15/12/2019 18:00

-

Bologna

Palermo

15/12/2019 18:00

Pal.To Sport

15/12/2019 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Passalacqua Ragusa




15/12/2019 18:00

-

San Martino di Lupari

Ragusa

15/12/2019 18:00

Palatagliate

15/12/2019 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Umana Reyer Venezia




15/12/2019 18:00

-

Lucca

Venezia

15/12/2019 18:00

Palavigarano

15/12/2019 18:00

Pall. Vigarano

-

Della Fiore Broni




15/12/2019 18:00

-

Vigarano

Broni


11° Giornata

22/12/2019 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

22/12/2019 18:00

O.ME.P.S. Givova Battipaglia

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




22/12/2019 18:00

-

Battipaglia

Sesto S.Giovanni

22/12/2019 18:00

Palaruffini

22/12/2019 18:00

Iren Fixi Torino

-

Fila San Martino di Lupari




22/12/2019 18:00

-

Torino

San Martino di Lupari

22/12/2019 18:00

Palaverde

22/12/2019 18:00

Della Fiore Broni

-

Sicily By Car Palermo




22/12/2019 18:00

-

Broni

Palermo

22/12/2019 18:00

Palaromare

22/12/2019 18:00

Famila Wuber Schio

-

Bk Costa x l'Unicef




22/12/2019 18:00

-

Schio

Costa Masnaga

22/12/2019 18:00

Palestra Lazzeri

22/12/2019 18:00

Use Basket Rosa Empoli

-

Passalacqua Ragusa




22/12/2019 18:00

-

Empoli

Ragusa

22/12/2019 18:00

Palatagliate

22/12/2019 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Virtus Segafredo Bologna




22/12/2019 18:00

-

Lucca

Bologna

22/12/2019 18:00

Palasport 'Taliercio'

22/12/2019 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Pall. Vigarano




22/12/2019 18:00

-

Venezia

Vigarano


12° Giornata

28/12/2019 21:00

Palestra Comunale

28/12/2019 21:00

Bk Costa x l'Unicef

-

O.ME.P.S. Givova Battipaglia




28/12/2019 21:00

-

Costa Masnaga

Battipaglia

29/12/2019 18:00

Palacarzaniga

29/12/2019 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Umana Reyer Venezia




29/12/2019 18:00

-

Sesto S.Giovanni

Venezia

29/12/2019 18:00

Palaminardi

29/12/2019 18:00

Passalacqua Ragusa

-

Iren Fixi Torino




29/12/2019 18:00

-

Ragusa

Torino

29/12/2019 18:00

Palamangano

29/12/2019 18:00

Sicily By Car Palermo

-

Use Basket Rosa Empoli




29/12/2019 18:00

-

Palermo

Empoli

29/12/2019 18:00

Paladozza

29/12/2019 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Famila Wuber Schio




29/12/2019 18:00

-

Bologna

Schio

29/12/2019 18:00

Pal.To Sport

29/12/2019 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Della Fiore Broni




29/12/2019 18:00

-

San Martino di Lupari

Broni

29/12/2019 18:00

Palavigarano

29/12/2019 18:00

Pall. Vigarano

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




29/12/2019 18:00

-

Vigarano

Lucca


13° Giornata

05/01/2020 18:00

Palestra Lazzeri

05/01/2020 18:00

Use Basket Rosa Empoli

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




05/01/2020 18:00

-

Empoli

Sesto S.Giovanni

05/01/2020 18:00

Palatagliate

05/01/2020 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Sicily By Car Palermo




05/01/2020 18:00

-

Lucca

Palermo

05/01/2020 18:00

Palaromare

05/01/2020 18:00

Famila Wuber Schio

-

Fila San Martino di Lupari




05/01/2020 18:00

-

Schio

San Martino di Lupari

05/01/2020 18:00

Palasport 'Taliercio'

05/01/2020 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Bk Costa x l'Unicef




05/01/2020 18:00

-

Venezia

Costa Masnaga

05/01/2020 18:00

Palaverde

05/01/2020 18:00

Della Fiore Broni

-

Passalacqua Ragusa




05/01/2020 18:00

-

Broni

Ragusa

05/01/2020 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

05/01/2020 18:00

O.ME.P.S. Givova Battipaglia

-

Virtus Segafredo Bologna




05/01/2020 18:00

-

Battipaglia

Bologna

06/01/2020 18:00

Palaruffini

06/01/2020 18:00

Iren Fixi Torino

-

Pall. Vigarano




06/01/2020 18:00

-

Torino

Vigarano


14° Giornata

12/01/2020 18:00

Palamangano

12/01/2020 18:00

Sicily By Car Palermo

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




12/01/2020 18:00

-

Palermo

Sesto S.Giovanni

12/01/2020 18:00

Palaruffini