Eco Program Castelnuovo S.  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
POZZI FABIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   CORRADINI L. 430:4131272913453760,33
 4   ROSSO F. 715:4021254012501111141,00
 5   KATSHITSHI K. 1228:0449383869674711114240,89
 7   MADONNA T. 1329:16412450347513422111,30
 8   VITARI A. 212:021425010221120,40
 10   ALGERI A. ne
 11   BORGHI E. 36:50133311,00
 13   COLLI C. 423:00212540020222350,57
 14   GIANGRASSO S. 212:2941250010112100,67
 23   LJUBENOVIC A. 1726:46354850221003560314221181,17
 33   GIACOMELLI C. 715:1422100133315631151,40
SQUADRA11100,00
TOTALI DI SQUADRA221819454281844914641026362111171786
Tec-Mar Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   NORI A. 1232:4357383866100371013150,86
 5   VISIGALLI G. 2:1400,00
 6   TOGLIANI G. 312:1302011100112220,60
 7   MANDELLI A. 7:1411120,00
 8   CAPOFERRI M. 631:4026040030661002221150,50
 9   BENIC K. 936:1032254015202210088212100,69
 11   CACCIALANZA P. 228:533212500502211222-10,22
 12   PARMESANI F. 617:31211333111001250538550,60
 13   CERRI G. ne
 15   ROSSI F. ne
 17   RIZZI N. 431:233315202450554-10,36
SQUADRA3-30,00
TOTALI DI SQUADRA182282928315201720858293712234734
Primo Arbitro: Giovannetti Giulio di RIVOLI (TO)
Secondo Arbitro: De Bernardi Stefano di TORINO (TO)
 
Segnapunti: Napoli Erika di GENOVA (GE)
Cronometrista: Guazzotti Francesca di ALESSANDRIA (AL)
Addetto 24sec: Romani Naguib Marina di GENOVA (GE)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER