Delser Crich Udine  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
IURLARO FRANCESCOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   BIANCO C. 416:2422633123120,67
 6   VELLA E. 318:4022030142512331-20,30
 9   IANEZIC G. 225:1621133303011211-30,25
 10   IVAS J. ne
 11   STURMA V. 219:1921250551250,67
 12   BRIC E. 4:4921-30,00
 13   VICENZOTTI D. 634:5025040142534753581633100,38
 14   ZANELLI C. ne
 21   RAINIS C. 225:394211100020111200,50
 23   LJUBENOVIC A. 1627:4557356036501250347411171,00
 32   ROMANO I. 727:182124501250145225130,88
SQUADRA12244-10,00
TOTALI DI SQUADRA241810283662129466712253712491438
Alpo Bk Villafranca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SOAVE NICOLAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   PERTILE G. 1729:10115114526331250170,94
 4   VESPIGNANI S. 439:00232450030030268693110,28
 6   DELL'OLIO V. 1026:3731034750304580123311140,80
 9   ZANELLA M. 814:533122100111001110011161,78
 10   VENTURI A. 1:0000,00
 11   BACIGA G. 1:39112-10,00
 12   SCARSI M. 533:13331812010347544813110,36
 15   ZAMPIERI A. ne
 16   PASTORE L. 2:04010-10,00
 17   RAMÒ E. 1530:462224503560236714513171,30
 20   CECILI G. 420:38331250236711251,14
 21   DE ROSSI G. 1:0011100,00
SQUADRA347160,00
TOTALI DI SQUADRA18231636446193213216212233511714765
Primo Arbitro: Sironi Matteo di SESTO SAN GIOVANNI (MI)
Secondo Arbitro: Finazzi Francesca di MILANO (MI)
 
Segnapunti: Accerboni Stefania di TRIESTE (TS)
Cronometrista: Passalent Daniele di UDINE (UD)
Addetto 24sec: Barazzutti Silvia di MANZANO (UD)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER