Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
IURLARO FRANCESCOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   JEFFERY J. 1433:493241040254002021321480,78
 2   AZZI E. ne
 3   JAKUBCOVA I. 1029:01151242010145170,77
 5   CIBECA L. ne
 9   BONASIA V. 1637:1866967030458022214200,97
 14   RAVELLI A. 931:2412356014252225141,00
 18   FARNESI V. ne
 20   MADERA S. 412:5112210001032591,33
 21   ZEMPARE B. 1731:563481457133337101221200,97
 28   SMORTO G. 318:0643133301014253312440,50
 32   GREGORI A. 5:361111-10,00
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA1318295553315206144312193112781881
Limonta Sport Costa Masnaga  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SELETTI PAOLOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   COLOGNESI S. ne
 6   VILLA M. 927:13236501333221140,90
 8   RULLI G. 1117:1623466701036501111291,00
 9   BALOSSI G. 5:331112-20,00
 11   BALDELLI V. 1531:1243743356012325111,07
 12   SPINELLI M. 622:43233100020235161,00
 13   FROST R. 224:422133302012311360,33
 14   ALLIEVI V. 39:2121111001250121,50
 15   PAVEL E. 823:3941466755121171,00
 32   DAVIS J. 1438:221659564667145417220,88
SQUADRA2-20,00
TOTALI DI SQUADRA1813244159413318145752025211622063
Primo Arbitro: Valleriani Daniele di FERENTINO (FR)
Secondo Arbitro: Lupelli Lorenzo di APRILIA (LT)
Terzo Arbitro: Bettini Chiara di FAENZA (RA)
 
Segnapunti: Sansone Francesco di PISA (PI)
Cronometrista: Filippi Daniela di LIVORNO (LI)
Addetto 24sec: Berlinghieri Marco di CARRARA (MS)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner