Eco Program Castelnuovo S.  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
POZZI FABIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   REPETTO M. 25:171111000101100,67
 3   CORRADINI L. ne
 4   ROSSO F. 826:09212502825221220,73
 5   KATSHITSHI K. 1025:3745494422100831122170,83
 7   MADONNA T. 1536:201425403560221001010442251,00
 8   VITARI A. 219:1421250030111-40,33
 10   ALGERI A. 11:2722020224130,00
 13   COLLI C. 933:22337431617213123330,60
 14   GIANGRASSO S. 14:1330303311-10,00
 16   QUINTIERO N. ne
 23   LJUBENOVIC A. 528:22441617142511224450,42
 33   GIACOMELLI C. ne
SQUADRA1110,00
TOTALI DI SQUADRA22151334387302344100142337113161251
Fassi Edelweiss Albino  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
STIBIEL GIULIANOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   GIONCHILIE M. 315:543111001122111,00
 8   BIROLINI M. 5:13110,00
 12   SILVA E. 525:3160600205683257270,38
 14   PANSERI A. 10:3201021-20,00
 15   BONVECCHIO I. 833:103229224410014531250,57
 16   DEVICENZI S. 222:5811133301002022410,40
 17   TALL R. ne
 18   LUSSANA C. 1132:1374757030347533514140,65
 19   JOSEPH S. 922:022326331250221003364180,69
 21   VALENTE E. 621:29422450245024613150,67
 22   MARULLI S. 210:5821333221-10,50
SQUADRA25770,00
TOTALI DI SQUADRA152212393129221622731329421225746
Primo Arbitro: Berger Federico di SAVIGLIANO (CN)
Secondo Arbitro: Suriano Fabrizio di TORINO (TO)
 
Segnapunti: Carrus Silvia di GENOVA (GE)
Cronometrista: Lai Margherita di GENOVA (GE)
Addetto 24sec: Ferrante Antonio di SAVONA (SV)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER