Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VINCENT PIERREPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   FILIPPI M. 7:5210101-10,00
 7   FASSINA M. 711:0411221001110011192,33
 11   MASCIADRI R. 9:33211210,00
 14   CRIPPA M. 328:4911333112210,60
 17   GRUDA S. 2329:38141115731333257212281,24
 20   BATTISODO V. 213:50331110001011131340,40
 22   ANDRE' O. 111:32110401250111-20,20
 23   DOTTO F. 726:1022383801012502253550,47
 24   LAVENDER J. 1529:16366100111001672422211,36
 32   GEMELOS J. 1732:16111425485033100178124231,17
 44   MICOVIC M. ne
SQUADRA112200,00
TOTALI DI SQUADRA1612244159715476106072431319102289
Passalacqua Ragusa  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RECUPIDO GIOVANNIPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   CONSOLINI C. 520:2922133301033100114-10,53
 6   CINILI S. 1033:2014410001022100134161,43
 9   FORMICA A. 510:461111001333221181,25
 12   HARMON J. 1234:493448504410044122161,09
 15   GIANOLLA A. 217:302214250101410,40
 17   SOLI A. 622:02101023673314360,75
 21   SAVATTERI L. ne
 23   BONGIORNO G. ne
 25   HAMBY D. 1634:4243712582367156632140,82
 30   KUSTER J. 826:2022475702022122150,73
SQUADRA224220,00
TOTALI DI SQUADRA13162240553112711129231922320111767
Primo Arbitro: Rudellat Marco di NUORO (NU)
Secondo Arbitro: Callea Marcello di SASSARI (SS)
Terzo Arbitro: Ferrara Claudia di BOLOGNA (BO)
 
Segnapunti: Fortunati Mattia di CITTADELLA (PD)
Cronometrista: Dorigatti Valentina di TRENTO (TN)
Addetto 24sec: Chiste' Luca di RIVA DEL GARDA (TN)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER