Fe.Ba. Civitanova Marche  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SCALABRONI NICOLAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MAROGLIO S. 4:480100101-30,00
 3   CICCOLA G. ne
 4   ORTOLANI M. 433:59420101425125024625280,50
 5   SORRENTINO G. 3637:471121117651333111573134532391,11
 6   PAOLETTI A. 1540:003137433743156564160,79
 8   BOCOLA G. 1438:5734614432450191013190,88
 9   CECCANTI R. 29:0541221004432,00
 10   TROBBIANI J. 235:2441250167256130,50
 11   BINCI S. ne
 12   GOMBAC G. ne
 14   CESANELLI E. ne
 21   PELLICCETTI A. ne
SQUADRA22110,00
TOTALI DI SQUADRA19202142505153316237063339116191796
La Bottega del Tartufo Umbertide  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
CONTU ALESSANDROPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   POMPEI F. 317:533113330401250221331-40,27
 4   GIUDICE F. 1031:0415236715203310014551100,69
 5   BARTOLINI A. ne
 6   KOTNIS A. 712:3511245011100331181,17
 7   PROSPERI G. 634:33313838040213311-30,40
 9   SPIGARELLI E. 5:181010221120,00
 11   MORICONI I. 522:0722020152024501143410,38
 13   PAOLOCCI G. 1225:53523560152034752232140,80
 14   GAMBELUNGHE G. 0:4900,00
 40   GELFUSA L. 218:143402024506392170,33
 45   DE CASSAN F. 1031:33224667010221009942140,83
SQUADRA11100,00
TOTALI DI SQUADRA201915344442516131968102737127121039
Primo Arbitro: Belprato Simona di CERCOLA (NA)
Secondo Arbitro: Bernardo Lucia di APRILIA (LT)
 
Segnapunti: Antonelli Nicola di RECANATI (MC)
Cronometrista: Bedini Magda di ANCONA (AN)
Addetto 24sec: Giorgetti Flavio di ANCONA (AN)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner