Acqua&Sapone Umbertide  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SERVENTI LORENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   CONSOLINI C. 1331:0046411360105771331180,79
 5   GORINI M. 733:0022347501012501561423100,70
 6   PULITI A. 1:00110,00
 7   ORTOLANI M. ne
 9   LINGUAGLOSSA E. 2:001110,00
 10   DOTTO C. 19:00220200101111310,00
 11   PUTNINA A. 1123:001247570203475134111110,92
 12   BLACK C. 1022:00225510013432192,00
 13   FONTENETTE A. 1936:004586211100678644154211,09
 14   VILLARINI C. ne
 20   SANTUCCI L. 233:002133322220,67
SQUADRA111550,00
TOTALI DI SQUADRA1318224055161715207532326521318679
Lavezzini Parma  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
OLIVIERI MASSIMOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   BATTISODO V. 934:0051374313334412260,82
 5   FRANCHINI M. 431:003313330202367235111250,53
 7   CORBANI C. 17:002221-10,00
 8   NGO NDJOCK M. 4:001112-20,00
 9   ZANONI I. 1132:00352367152046673312390,85
 11   TREVISAN A. ne
 14   HARMON J. 1740:00128184412505381231180,81
 15   MESCHI A. 6:001-10,00
 18   VIAN G. ne
 20   MACAULAY V. 1336:00325143601033100661215190,60
SQUADRA1112310,00
TOTALI DI SQUADRA181319454221118101471142236251614344
Primo Arbitro: Migotto Antonio di AGORDO (BL)
Secondo Arbitro: Pierantozzi Marco di ASCOLI PICENO (AP)
Terzo Arbitro: Maschietto Chiara di TREVISO (TV)
 
Segnapunti: Minciotti Mirko di TERNI (TR)
Cronometrista: Manassei Daniele di PERUGIA (PG)
Addetto 24sec: Bettini Silvia di MARSCIANO (PG)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER