Saces Mapei Givova Dike Napoli  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO NINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   DI BATTISTA F. ne
 5   GONZALEZ D.* 14:38202001011-30,00
 6   CINILI S. 1041:19313743133312503811123160,83
 8   PASTORE C. 934:41184757040125014524190,75
 9   CARTA B. 39:09010111001121,00
 10   DIENE N. 24:033020010221-30,00
 12   HARMON J. 1842:1018518280108108031316214260,72
 15   DACIC D. 823:47214757552180,89
 23   GEMELOS J. 735:1321254015203326100,70
 45   DE CASSAN F. ne
SQUADRA11100,00
TOTALI DI SQUADRA1419184937316191014718354326121675
Gesam Gas&Luce Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SERVENTI LORENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MELCHIORI F. 8:31010-10,00
 4   BATTISODO V. 429:54212729020112413-20,31
 7   STRIULLI E. 717:1312450142522120,78
 8   TOGNALINI F. 213:571125001022100,50
 10   DRAMMEH B. 1239:2534210202825221004101441100,52
 12   ROBERTS P. 836:5035383801025404591311100,55
 14   CRIPPA M. 636:14220202633112130,75
 15   BRUNETTI F. ne
 19   UDODENKO T. 826:2851425236721012121110,89
 21   NICOLODI G. 416:282223670102241,00
SQUADRA134130,00
TOTALI DI SQUADRA19141340327272647571336492163640
Primo Arbitro: Maschietto Chiara di TREVISO (TV)
Secondo Arbitro: Foti Daniele Alfio di VITTUONE (MI)
Terzo Arbitro: Valleriani Daniele di FERENTINO (FR)
 
Segnapunti: Antinori Anna di CASALNUOVO DI NAPOLI (NA)
Cronometrista: Leone Manuela di CASAGIOVE (CE)
Addetto 24sec: Camarda Patrizia di NAPOLI (NA)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER