Saces Mapei Givova Dike Napoli  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO NINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   DI BATTISTA F. ne
 5   GONZALEZ D.* 1023:47411250254022100111581,25
 6   CINILI S. 1134:4054133323673475210121122221,22
 8   PASTORE C. 216:1331250201,00
 9   CARTA B. 317:112010111003120,60
 10   DIENE N. 415:56412210001002033100,80
 12   HARMON J. 2440:0016111669020221001672271,14
 15   DACIC D. 224:041152022-10,40
 23   GEMELOS J. 928:10212502540125033116171,13
 45   DE CASSAN F. ne
SQUADRA1-10,00
TOTALI DI SQUADRA181618335571741812673252821831674
Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VINCENT PIERREPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   YACOUBOU I. 2826:2237111573610602571133311,22
 5   GATTI G. 13:141020010112-10,00
 8   TAGLIAMENTO M. ne
 10   ANDERSON J. 1337:153235602633125054921130,93
 11   MASCIADRI R. 9:061210,00
 13   HRUSCAKOVA Z. 423:20212367369111,33
 15   ZANDALASINI C. 930:54313838152011111-20,64
 21   NGO NDJOCK M. ne
 23   DOTTO F. 629:31162633020221002463140,67
 25   MACCHI L. 1330:1821568316173311111,08
SQUADRA11100,00
TOTALI DI SQUADRA1618264558420209146413243712741078
Primo Arbitro: Caforio Angelo di BRINDISI (BR)
Secondo Arbitro: Pecorella Pasquale di TRANI (BT)
Terzo Arbitro: Castiglione Angela Rita di PALERMO (PA)
 
Segnapunti: Pollioso Rossella di BOSCOTRECASE (NA)
Cronometrista: Di nardo Gilda di ACERRA (NA)
Addetto 24sec: Brontolone Elisa di POZZUOLI (NA)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER