Fila San Martino di Lupari  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
ABIGNENTE GIANLUCAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   DOTTO C. 2334:412469673650236722227271,24
 3   WEBB A. 1328:09332367393322131111,00
 4   FIETTA E. 210:06111100111141,00
 6   TONELLO M. 19:2911121-10,00
 7   BERALDO F. ne
 8   MEROI C. 0:1000,00
 11   KEYS J. 1532:2326510501110025408815231,03
 13   PROFAISER A. ne
 14   MILANI A. ne
 15   MARSHALL T. 2227:36157135414255105053811223230,92
 20   TOGNALINI F. 425:213123670101561181,00
 28   SANDRI M. 422:05212367010314161,00
SQUADRA113-20,00
TOTALI DI SQUADRA14212542608223691850112233211272099
Gesam Gas&Luce Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SERVENTI LORENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   VAUGHN K. 1335:472361540020125012322230,65
 4   ORAZZO M. 321:053114250101110022100,55
 5   GATTI G. 222:162115201343530,25
 8   REGGIANI E. 219:2822020245012-10,40
 10   NGO NDJOCK M. 12:04201033630,00
 12   GRAVES B. 1432:53425771111001250134324161,17
 14   RAVELLI A. 622:2340102540112-30,75
 15   CIBECA L. ne
 18   SALVESTRINI C. ne
 21   TREFFERS K. 2934:11251113851110045802574321,41
SQUADRA12330,00
TOTALI DI SQUADRA211424485041040914649213021531356
Primo Arbitro: Pierantozzi Marco di ASCOLI PICENO (AP)
Secondo Arbitro: Morassutti Alberto di SASSARI (SS)
Terzo Arbitro: Lupelli Lorenzo di APRILIA (LT)
 
Segnapunti: Ziero Anna di CITTADELLA (PD)
Cronometrista: D'Avanzo Nicolo' di BORGORICCO (PD)
Addetto 24sec: Fortunati Mattia di MILANO (MI)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner