Umana Reyer Venezia  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
LIBERALOTTO ANDREAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   ANDERSON J. 1336:1521393325401110023532290,74
 4   BESTAGNO M. 413:4432367441141,00
 5   CARANGELO D. 218:32120602210011221310,22
 6   GORINI M. 721:28412500105510013426170,93
 7   KACERIK M. 19:191202001011200,00
 9   CRUDO S. ne
 10   DE PRETTO V. 424:2632133301022100221120,67
 12   STEINBERGA A. 2033:0454586225404410021618121291,18
 18   MADERA S. 23:28111100101,00
 21   GULICH M. 1029:44353838466728103622160,59
SQUADRA13440,00
TOTALI DI SQUADRA19201636444192118209094049411951882
Fila San Martino di Lupari  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
ABIGNENTE GIANLUCAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   WEBB A. 630:563102027292231-30,50
 4   FIETTA E. ne
 6   TONELLO M. 227:422203004022100111-50,25
 7   BERALDO F. 6:402010-30,00
 11   KEYS J. 1731:514261540133323674261113130,83
 12   MELNIKA Z. 313:3544060347511211-50,33
 13   PROFAISER A. ne
 15   MARSHALL T. 2130:342581650020568323533241,00
 20   TOGNALINI F. 224:08117140105813111280,22
 28   SANDRI M. 734:34142540152025722100,58
SQUADRA1459260,00
TOTALI DI SQUADRA201817543142317121580182644141071045
Primo Arbitro: Noce Sergio di LATINA (LT)
Secondo Arbitro: Ferrara Claudia di BOLOGNA (BO)
Terzo Arbitro: Forni Maria Giulia di CERVIA (RA)
 
Segnapunti: Ziero Anna di CITTADELLA (PD)
Cronometrista: Zappolla Sabrina di PIOVE DI SACCO (PD)
Addetto 24sec: Lavagnini Giulia di SPINEA (VE)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER