Delser Udine  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MATASSINI ALBERTOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   LIZZI E. ne
 5   TUREL A. 1324:082546670205510021313191,24
 6   VELLA E. 531:1151617133324621310,45
 9   IANEZIC G. 1325:4631263331030358170,76
 10   IVAS J. ne
 11   STURMA V. 26:172279123110,00
 12   BRIC E. 411:213224502211120,80
 13   VICENZOTTI D. 825:222246670200101132140,70
 15   PONTONI E. 2:1200,00
 17   CECCARELLI S. 317:141114250301250-40,38
 21   RAINIS C. ne
 22   VENTE L. 836:29433838254024691-30,41
SQUADRA224130,00
TOTALI DI SQUADRA2214174042420208136213263911871140
Lupe San Martino di Lupari  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VALENTINI ENRICOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   GUARISE I. 412:032221001121,33
 5   BERALDO F. 226:4933161701012311-10,25
 7   AMABIGLIA C. 1126:3231133336501344260,85
 8   COCCATO A. 46:49111100221001151,33
 9   NEZAJ S. 2:34010-10,00
 11   GIORDANO E. 323:232133301012504421150,43
 12   BENATO M. 2:271110,00
 14   PASA F. 931:133524501250245022222100,90
 17   ROSIGNOLI M. 1228:57113560245022101,33
 18   TOFFOLO S. 1439:1329485012503650110111212260,93
SQUADRA44220,00
TOTALI DI SQUADRA14221533457164481457328311156865
Primo Arbitro: Spessot Massimiliano di FOGLIANO REDIPUGLIA (GO)
Secondo Arbitro: Biondi Michele di TRENTO (TN)
 
Segnapunti: Accerboni Stefania di TRIESTE (TS)
Cronometrista: Tanzariello Cristina di STARANZANO (GO)
Addetto 24sec: Abbassi Yasmine di TRIESTE (TS)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner